Nous contacter

Intérieur de l'agence RCH Immobilier

agence de Montfort l'Amaury / Mere

RCH Immobilier
43 avenue du Général de Gaulle, 78490 Méré
01 34 57 01 01 contact@rchimmobilier.com
Extérieur de l'agence RCH Immobilier

agence de Gambais

RCH Immobilier
10 rue Laverdy, 78950 Gambais Voir sur la carte
01 34 57 01 04 contactgambais@rchimmobilier.com

agence de Neauphle

RCH Immobilier
1 place du Marché, 78640 Neauphle Le Château Voir sur la carte
01 34 57 01 00 contactneauphle@rchimmobilier.com
Agence immobiliere de neauphle le Château

Que proposons-nous?

  • Une estimation gratuite de votre bien ainsi qu’un dossier complet
  • La mise en vente de votre bien
  • Des biens à l’achat sur les secteurs de Montfort-l’Amaury, Jouars-Pontchartrain, Saint-Léger-en-Yvelines, Rambouillet, Gambais, Thoiry et Houdan.

Qui sommes-nous?

Romain Hofman : directeur général / négociateur
romain.hofman@rchimmobilier.com
06 21 61 56 76

Charlotte Hofman : responsable communication / développement
charlotte.hofman@rchimmobilier.com

Virginie Doré : chargée d’administration
virginie.dore@rchimmobilier.com

Agence de Montfort-l’Amaury / Méré

Sylviane Chansac : directrice d’agence / négociatrice
sylviane.chansac@rchimmobilier.com
07 87 06 06 02

Camille Pigot : négociatrice
camille.pigot@rchimmobilier.com
06 47 28 54 81

Dimitri Grosse : négociateur
dimitri.grosse@rchimmobilier.com
06 70 53 53 64

Amaury Volondat : apprentie négociateur
amaury.volondat@rchimmobilier.com

Agence de Gambais

Hevan Petot : directeur d’agence / négociateur
hevan.petot@rchimmobilier.com
06 70 24 63 51

Franck Anzemberger : négociateur
franck.anzemberger@rchimmobilier.com
06 70 24 59 36

Laurence Taveneau : négociatrice
laurence.taveneau@rchimmobilier.com
06 70 14 68 11

Agence de Neauphle-le-Château

Roxane Tardieu : négociatrice
roxane.tardieu@rchimmobilier.com
06 73 12 94 02

Kristelle BISCH: négociatrice
kristelle.bisch@rchimmobilier.com
06 47 28 44 82

Visite virtuelle de l’agence