AGENCE DE MONTFORT-L’AMAURY / MERE

RCH Immobilier
43 avenue du Général de Gaulle
78490 Méré
01 34 57 01 01
contact@rchimmobilier.com

Extérieur de l'agence RCH Immobilier

AGENCE DE GAMBAIS

RCH Immobilier
10 rue Laverdy
78950 Gambais
01 34 57 01 04
contactgambais@rchimcmobilier.com

Que proposons-nous ?

Qui sommes-nous ?

Romain Hofman : gérant agences Montfort et Gambais / négociateur
romain.hofman@rchimmobilier.com
06 21 61 56 76

Charlotte Hofman : responsable du développement, de la communication et du marketing
charlotte.hofman@rchimmobilier.com
06 31 25 06 08

Agence de Montfort-l’Amaury / Méré

Sylviane Chansac : négociatrice
sylviane.chansac@rchimmobilier.com
07 87 06 06 02

Antoine Polge : chargé d’administration
antoine.polge@rchimmobilier.com

Benjamin Lebrun : apprenti négociateur
benjamin.lebrun@rchimmobilier.com

Agence de Gambais

Franck Anzemberger : négociateur
franck.anzemberger@rchimmobilier.com
06 70 24 59 36

Virginie Doré : chargée d’administration
virginie.dore@rchimmobilier.com

 

Visite virtuelle de l’agence